.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№9(Наруми)


Дом№9(Наруми)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Двух этажный дом.Очень красиво оформленный.На первом этаже находится гостинная,ванная,большая прихожая.На втором спальня хозяина и личная библиотека с разными редкими,утерянными книгами.

0

2

------------------>Дом №1
Наруми прилител Свободен Хорошо.Зашел в дом Еше болит.... парень сел на диван выташил книгу которую дала девушка Ну пора читать Начал читать с надеждой найти хоть чтото чтобы помгло использовать силу нипричинив ему никакаго вреда и не привратится.

0

3

Парень закончил читать книгу Ничего что я хочью нет.Но хоть нашел чтото.Терь могу приврашатся в демона и не умереть после этого.Надо просто контролировать свой силы.Там почитал.Можно звять просто силу а приврашатся ненадо.Вот я это нипонел что имено и как. Парень встал сконцентрировался.Провел немного енергий по телу и ему стало лучше Книга хорошая Дом №1 Исчез

---------Дом№1

0

4

------------>Дом №9
Парень поивился лежа в своем кровати Хмм...Полохой день...Похожы демон вновь вырывается... с этими мыслями парень уснул

0

5

Дом№1(Шизука)<----------------
Девушка подошла к дому Наруми  с книгой в руках.Девушка постучала в дверь Мм...его что дома нет? двушка с\стояла около двери,листая книгу которую принесла Наруми ожидая когда ей откроют.

0

6

Парень проснулся от шума Дте поспать Кто там?...Спать хочется открыл глаза потом медлено встал и направился к двери открыл двери Шизука?Что ты тут делаешы?

0

7

Девушка с утомленным видом посмотрела на парня,закрыв книгу.Я?да кое-что тебе принесла...вот,держи... Шизука протянула парню книгу Я подумала что ты тут сможешь найти...я её нашла в своей библиотеке,это о демонах.Тут еще говорится как правильно расходовать силу и сдерживать её,и ещё много чего интересного,думаю тебе поможет с улыбкой посмотрела на парня,погладила по голове сонного парня,потом провела по щеке нежно улыбнувшись.

0

8

Парень улыбнулся потом посмотрел на книгу Спс те.....Наверно сказал он это слово тихо потом обнял девушку Хорошо что ты у меня есть

0

9

Шизука улыбнулась и прижалась к парню,ощущая теплые объятия парня Я тоже счастлива что ты у меня есть....ты такой хороший... сказала девушка поцеловав Наруми в губы.

0

10

Парень ошутил нежное прикосновения губ Шизука ничего непытался зделать просто продолжал поцелуй Как приатно подумл парень прдолжая целовать Шизука

0

11

Девушка прервала поцелуй нежно посмотрев на парня,провела пальчиком по носу парня,гладя рукой по щеке парня,прижалась к нему еще сильнее.Ты как....тебе лучше?

0

12

Я лучше.... Может быть кто знает...Может вообше болен... засмяелся парень в голове А ты как?С тбой сео хорошо?

0

13

Даа,со мной все в порядке... девушка провела пальчиками по гулам парня ведь ты со мной девушка завиляла ушками,любящим взглядом смотря на парня,прямо в глаза.

0

14

Парень осмотрел на девушку Опять этот взгляд.Она что сьесть меня собирается Улыбнулся И о чем я только думаю...Пора мне прикратить... погладл девушку по голове потом почесал левую ухо.Посмотрев на девушку Что делать будем?

0

15

Мм... задумалась девушка приложив палец к губам.Ну хочешь,пойдем вместе поужинаем где-нибудь в кафешке? спросила Шизука,положив голову на плечо Наруми.

0

16

Погладив по голове парень сказал В какой?В Этом городе помоиму нет ни одной кафе...Я ниодной неувидел...Ты что знаешы где есть? спросил парень продолжая гладить девушку по голове.

0

17

ну или,в клуб?Мм??Как ты думаешь? предложила еще один вариант Шизука.Мм...там музыка...люди...не знаю просто куда-еще пойти можно...

0

18

Мне лично всеоравно.....  Ну пошли тогда в клуб парень направился в сторну клуба Так ты идешы? Надеюсь будет с кем подратся....Ксо...Что я говорью...Точно демон опять берет над омной кнтроль...Это неоень хорошо

--------->Клуб

0

19

Да,иду
-------------------->Клуб

0

20

Клуб<--------------
Шизука и Наруми вернулись домой Что-то седня не очень весело... сказала девушка и прошла в дом сев на диван ожидая Наруми

0

21

Клуб<--------------
Парень присел Рядом с Шизука Ага ты права...Когда дрался было интересней..Что делать будем?

0

22

Девушка прилегла,положив голову парню на колени Не знаю... устало сказала Шизука.Я сегодня почти весь день в своей библиотеке пыталась отрыть что-нибудь интересное...я даже не знала что у меня столько книг есть...

0

23

Парень погладил девушку по голове Ну тогда....Может поидешы спать? спросил парень продолжая гладить девушку по голове

0

24

А можно я сегодня у тебя останусь? спросила девушка посмотрев на парня,усталыми глазами Ну если конечно ты не против и я тебе не помешаю....

0

25

парень улыбнулся смотря на девушку Конечно можно...Я какраз этого и хотел сказать Погладил по голове Закрой глаза и усни сказав парень тихо и нежно продолжая гладит по голове и улыбатся.

0

26

Девушка перед тем как прикрыть глаза поднлась и поцеловала парня в губы,потом опять положила голову на колени Наруми и прикрыла глаза,взяв за руку парня.

0

27

Погладил по голове взял девушку наруки и понес до спльной там положила на кровати поцелловал её потом поставил одьяло над ней Что мне терь делать...Спать нехочется..Ну лан придётся парен лёг на кровать повернулся и попытался заснуть..Через некоторое время уснул...

0

28

Шизука почувствовав как оказалась в теплой кровати,обняла Наруми,прижавшись к нему заснула.

0

29

Глаза девушка открылись,увидев перед собой Наруми.Наруми...  прошептала девушка проведя рукой по щеке парня.Шизука поцеловала парня в губы и встала с кровати Мм...одежда....одолжу-ка я одну рубашку у Наруми... Шизука сняла свою одежду,положив на стул,и одела одну из рубашек Наруми которая приходилась ей как мини-платье и отправилась на кухню.Там заварила чай и облокотившись о куханный стол,отпила немного.

0

30

Парень встал открыл глаза повернул голову Нету...Наверно Ушла...... Парень почувстовал легкий голод Есть хочется..Я уже 3 дня не ел потом встал оделся и пошел в направлений кухни там увидел девушку Привет...Ты еше здесь?

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№9(Наруми)