.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустынный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот лес так же и как город был давно затерян и тут редко встретишь человека.Тут бывает очень опасно по ночям.Тут может обитать нечесть,и всякие злобные монстры и твари,так что будьте осторожны.

0

2

Дом№1(Шизука)<------------
Шизука прибыла на место.Ухх...ну и жутко же тут...ужас...мне даже впервые начинает становится немного страшновато... девука прошла вглубь леса.Пройдя еще дальше,обнаружила травы для зелья что искала.Мм...мне сегодня похоже прямо везёт...таак...посмотрим..что мне тут нужно собрать... Шизука принялась собирать травы для изготовления зелья.

0

3

---------------->Тёмные Замки
Парень пролетел над лесом и оказался в другом конце .Призимлился Страшно..Всео можете идти домой Хозяйн может останимся? Нет нистоит драконы улетели.Парень запрыгнул на дерево Мне чтото тут ненравится. выташил меч Хорошо что я его собой брал спрыгнул несколько раз.Почувстовал боль Ксо..Еше болит парень прыгая с дерева на дереву оказался вглубы леса недалеко от Шизука.Услышав что ктото есть быстро направился.Увидев когото но неузнав пареньнабросился на Шизука остоновишейся мечом у горле девушки Ты? убрал меч Привет..Извини...А что ты тут делаешы?

0

4

Я травы собираю...для зелий....а ты что тут делаешь?И чего ты на меня набросился? удивленно спросила девушка.Все травы для зелья что собрала девушка,рассыпались рядом с ней.Шизука ожидала ответа собирая рассыпанные травы.

0

5

Парень посмотрел на двушке почесав сзади Ну я просто гуляю..Яже извинился парень присев начал собирать травы чтобы хоть както искупить свою вину Что сомной в последнеё время я нинаю.... отдал девушке всео что собрал Извини еше раз

0

6

Да ничего,бывает.Тем более здесь...мне тут самой не по себе..тут так жутко... сказала девушка взяв травы,прижалась к парню.Мне тут страшновато... Ох,не нравится мне это место...еще не дай бог какое-нибудь чудище сюда забредёт....

0

7

Почувстовал теплоту он обнял девушку Небоися я тя зашишуУлыбнулся потом посмотрел  на неё Какая она красивая прижав девушку еше сильнеё к себе Может поидем домой?Если тут так страшно.. Вообшето мне тут нравится...Что я говортю...Похожы демон опять вырывается...И это когда ненадо..

0

8

Девушка подняла немного испуганные глаза на парня Я знаю...Я скучала по тебе,и волновалась за тебя... сказала девушка еще сильнее прижавшись к парню,как к своему защитнику,взяв за руку Наруми,поцеловала его в щечку.Спасибо тебе...пошли домой... сказала Шизука потергав парня и завиляв ушками.

0

9

Парень посмотрел на девушку Ну пошли... Пора побробовать свою силу...Надеюсь получатся парень взял заруки девушку подумал про её дом Дом№1 и исчез вместе с девушкой По.......

----------->Дом №1

0