.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Моки


Анкета Моки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Moka/Мока

2.Фамилия
Akashiya/Акасия.

3.Возраст
16 лет.08.09.

4.Пол
Женский.

5.Кто ты?
Полу нэка, полу демон.

6.Внешность
Мока имеет бледный цвет кожи, а так же он мягкий. Она родилась не очень длинноногой, скорее всего у неё средний рост.Красивая фигура, а так же гибкая из-за тренировок. У неё красивое лицо. Фиолетовый оттенок глаз, тоненькие бледные губы. Аккуратный носик и милая улыбка. Светло розовенькие волосы, которые удлинёные годами. Так же ушки и хвостик пушистые, которые покрыты таким же цветом, как и волосы. Невозможно понять её характер. Или он милый и кавайный, наглый и строгий или смешанный. Бывает что на её лице играет хитрая улыбка, которую все опасаются. Бывает порой странным. Когда поговаривают что связываться с ней не стоит, она сделает хитрую улыбку и что то сделает не то, скорее всего сделает марионетками. Одевается она обычно по разному. Однако она антигламур. Может одеть спортивную, позитивную, эмоциональную одежду но кроме гламура. Когда Мока вампир, у неё становятся чуть не свеьлые волосы, и красные глаза.
http://i95.photobucket.com/albums/l153/fabiana_seto/Moka.png
http://i035.radikal.ru/0807/96/e1498416ad16.jpg - Обычно...
http://i218.photobucket.com/albums/cc43/yuna_clyne/moka.jpg
http://i304.photobucket.com/albums/nn193/ender982/sleeping_Moka_by_Clover1981.jpg - Демон

7.Характер
К самому страшному делу. Если говорить кратко кавайный, наглый, смелый, серьёзный, спокойный. Ну для начала начнём с кавайности (всё по порядку). Кавайный характер у Моки с детства. Хотя она не проявляет его только к п.д. что означает "прикольным друзьям ^.^". Она не может сказать друзьям слово "ненавижу, не хочу видеть, пошли вон." Скорее всего она считает это глупым. Наглость... Берегитесь! У неё больше наглости чем кавайности. А точнее она не скажет привет с улыбкой в ответ. Она не выпьет с незнакомцем саке. И не будет приветлива в школе. Потому что как она называет они "мусор, чужие". Смелый... Смелость от неё прёт. Она может ответить грязным людям из уголка. Так же сказать что они никто по сравнению с нормальными. Вообщем она полный прикол в смелости... Серьёзный... Да же такая девушка как она может сделать умное лицо, а так же серьёзно относится к ситуации. Что то типа показать что она не такая как все... Спокойный...Ну естественно без спокойности ей нельзя. Она не будет вертеться и не выкрикнет свои чувства.

8.Биография
Родители Моки, были чистокровными вампиром и нэкой. Все гадали, кто родиться, демон или нэко. Родственники Моки не думали, что будет смешанна кровь. Скорость и ловкость, досталась от мамы, а сила и мощь от отца... Не считая её внешности с ушами и хвостом, у Моки исчезает они когда она становится демоном. С самого детства, Мока очень сильно реагировала депресивно. Думать то было как, когда в мыслях одно и тоже "нихера се, дурдом ромашка..." Самое плохое в Моке было одно, не послушность. Вообщем то, когда ей исполнилось 14 лет, по традиции её должны были выдать замуж за вампира. Мока отказалась ну эть же она. Она отвечала так при нём. "Во первых, он страшноватый, во вторых, посмотрите на его костюм... Ужас... Я с ним жить отказалась бы если бы пришлось выйти, и в третьих, если он у меня выпьет кровь? Всё, вот этого чаловека больше не будет на всём белом свете"! За оскорбление, Моку наказали и заперли в комнате.  В итоге, Мока сбежала. Она хорошо владела нити огня - марионетки. Хоть и не освоила её полностью. Когда она узнала, что родители умерли, из-за несчастного случая. Мока отпразновала это с радостью. После поставился барьер, местом правил какой то маг. Хоть он её взял как "марионетку" она не разумеется не будет выполнять всё что он скажет. Скорее всего будет жить и лежать на креслице.

9.Стихия
Огонь.

10. Способности
1. Управлять нитями огня человеком - Оним словом, человек или демон (полный список рас), становятся марионетками Моки.
2. Забирание половину сил у противника - Мока может забрать силы себе. Когда человек станет в её контроле, нити переводят его поток энергии к Моке
3. Огненое пятно - На противника становятся пятно и на него идёт огненный дождь.
4. Цепи жизни - С помоощью этого, Мока может воскрешать людей, которые ещё не потеряли свою душу.
(основные способности это 2 последние.. Остольные она использует ооооочень редко)

11.Что с собой?
Крест на шее, катана.

12.Частота посещения ролевой.
Часто.

13.Откуда узнали про ролу?
Реклама

14.Связь с вами
Лути, серьёзно, что мучите?Я же не даю никому свайу асю)

0

2

Принята я понимаю что вы не даете никому асю,но мне то киньте,что бы я знала как с вами связаться в случае если вы пропадете.

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Принятые анкеты~ » Анкета Моки