.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Высокий храм, где стоят три статуи непонятных существ, которые держут огромный общий диск в руках. (Диск в виде карты города) Это небольшое место, где могут прятаться неки,демоны,ангелы, и остальные. А так же сюда можно придти, чтобы повысить уровень сил. И научится новым навыкам. Но лишь упорными тренировками. Вокруг этого храма природа, небо, но никто незнает где именно они могут находится, так как выйти из хара невозможно. Так как в стене этого храма есть огромное зеркало, вход в город. Вамрешать, оставаться тут и дрожать, или пойти в город и прятаться там.

0

2

<-------------Доме №1
Парень поивился в Храме Где я Подумал парень посмотрев вокуруг Ксо где я.Посмотрел вокруг неувидел ни однои двери Как отсюда выбратся Парень отчяино смотрел вокруг низная где он и что ему делать присел и начал думать.Так посмотрим.Вошел в зерколо и оказался тут.Значит дольжно быть и выход.Ну всеотаки мне интиресно где я Парень встал оглиделся Ничё тут интересного нет.Подожду немного может здесь ктото еше поиявится? Парень присел на камень и стал ждать

0

3

Дом№1(Шизука)<------------------
Пройдя сквозь пространство девушка переместилась в храм.Мм...сейчас посмотрим кто-это ко мне в дом пробирался...  девушка прошла дальше и увидела сидящего на камне парня Похоже я нашла незванного гостя... Девушка начала медленно приближаться к парню.
Кто ты? спросила Шизука остановившись в пяти шагах от парня.

0

4

Парень встал посмотрел на девушку Последный кто об этом спросил уже нету с нами Парень глупо улыбнулся
Я шучу меня Наруми зовут почесался  сзади потом медлено направлял руку к мечу который чтоял у него на спине.
-А ты кто?И где мы? Парень спросил держа руку сзади неподалёку от меча.

0

5

Девушка серьезно посмотрела на парня насторожившись Нету в живых?Хорошо что это шутка,потому что я не боюсь... так же серьёзно сказала девушка сохраняя спокойствие.Небойся,ты попал в безопасное место.Так,убежище так сказать.А что ты делал в моем доме?Знаешь,без разрешения входить в чужой дом не вежливо... спокойно сказала девушка поставив руки в боки.

0

6

-А это твои дом извини незнал Парень поивился сзади девушке держа руку сзади -А ты уверена что не боишся Посмотрел получше увидел хвост и уши .
Парень зделал несколько шагов назад -Ты кто?На демона непохожа и нечувствую Парень выташил меч и с злость сказал при этом дрожал -А ну быстро отвечяй Кто она такая.

0

7

Девушка с таким же спокойным видом повернулась к парню.Даа,мой дом...Я нека.Тоесть,человек с ушами и хвостом...я то уверена что не боюсь,а вот ты что то дрожишь...чего ты испугался? хитро сказала девушка посмотрев на парня который вытащил мечь.А ты кто такой? Демон что-ль...

0

8

-Я почему дрожу?От нетерпения Парень поивился с переди его меч был на синтиметр от горло девушки Парень глупо улыбнулся А сечясь небоишся?Кста если ты так хочешы знать я демон человек Парень хитро улыбнулся и немного задвинуул меч держа на горле девшку немного царапая кожу -А ты милая несмотря на уши и хвост

0

9

И сейчас не страшно,мне нечего тебя боятся...хм...спасибо за комплимент Девушка хитро улыбнулась незаметно быстро для парня взялась рукой за меч,что поцарапало ей руку,выхватила меч из рук парня и отбросила в строну.А вот наносить царапины мне,я бы не советовала...мне не очень нравится когда меня уродуют... все так же спокойно сказала девушка повернувшись к парню лицо,провела рукой по свежей ране на шее.Через секунду появилась сзади парня,обхватила его рукой сзади выпустив гости провела по шее парня,но не поцарапал его Ты не внимателен...

0

10

-Это мы еше посмотрим поставил голову вниз и приминил 1 уровень силы демона.Исчез и поивился на 10 метров далше.Улыбнулся потом его глаза стали сильно светится красного цветаза мнгновения и поивился сзади девушки обнял её Верни меч.С моих обьятих ты не уидешы Мило улыбнулся парень сказав всео это на ушко.

0

11

Девушка почувствовала как ее кто-то обнял Мм...так приятно..что это за чувство?РАньше такого е чувствовала... Меч?А самому слабо найти?Или ты хочешь заставить девушку принести тебе его? спокойно сказала слегка повернув голову влево Ну и что-же ы собрался со мной делать?

0

12

А ты незнаешы?Страно.Думал всео знают что делають демоны со своими жертвамиГлупо улыбнулся Ну и что мне терь с ней делать.Жаль что я неродился ностояшим демоном а то мне сечясь было бы проше когото убить.Парень вздохнул и отпустил девушку Ничего ты слишком милая и безашитная для того чтобы я тебя убил.Но всеотаки лучше верни мне меч

0

13

Хех...Милая говоришь?Беззащитная?Но эт ток с виду...не хочу быть жестокой...Меч твой...нужен тоже тебе... девушка на секунду остановилась,потом продолжила Вот ты сам пойди его и возьми...взрослый мальчик все таки что бы самому что-то поднять...тем более мне твой мечь не нужен... девушка кокетливо улыбнулась,в упор посмотрев на парня через мнгновение исчезла

0

14

Хммм..Исчезла парень подошел к своему мечу взял его поставил сзади Ксо..Забыл спросить как отсюда выйти
-Милая девочка. Ксо..Имя забыл спросить ударил себе по голове -Девушка где вы??? Парень посмотрел вокруг
-Пожалуста отзовитесь мне нужна ваша пошы Да где она???

0

15

Девушка исчезла из глаз парня став невидимой наблюдала за действиями парня Хмм...не знает что-ли как выбраться... девушка оказалась сзади парня и сразу же стала видимой.Показалась девушка обняв парня сзади,водя пальчиком по щеке парня Мм...Да?Ты звал?

0

16

Парень немного испугался Да я звал тебя Какое нежноеи приятное прикосновения Парень немного был вне себя
Ты такая... Далше приходя в чувство замолчал Непохскажешы как отсюда выбратся.Извини за атаку Парень вспомнил что он еше не отминил силу демона Забыл выключить силу демона..А то я смотрью чтото мне очень жарко..ии это нипричём?? Задумался парень

0

17

Хмм...Выбраться отсюда так же как и вошел...только нет гарантий что когда ты войдешь обратно в зеркало тебя переместит туда-же откуда ты пришел...но это единственный способ... сказала девушка отойдя от парня на несколько шагов Странное ощущение... НУ если я ебе больше не нужна,то я отправлюсь по делам... сказала девушка ожидая ответа парня.

0

18

Парень посмотрел в сторону девушке Интересно какие у неё дела??? Ты что боишся меня Поивился спереди девушке на несколько сентиметров от неё Небоися я необижу.Если бы этого хотел то давно бы это хделал.А какие дела могут быть у такои милой девушке? Глупо улыбнулся чувствуя дыхания девушки.

0

19

Девушка вдруг почувствовала чье-то дыхание и увидела в нескольких сантиметров от себя парня.Я не боюсь...не вижу угрозы моей жизне...Дела...хотела сходить в Долину кристаллов,подыскать что нибудь интересненькое...может даже найти приключения себя на голову... сказала девушка подняв свой взгляд напротив стоящего парня.

0

20

Хммм... Парень улыбнулся Жаль что такая кросота проподает Парень исчез поивился гдето в 5 метров от девушки
-Еше увидимся потом тихим голосом Надеюсь Парень побежал к зеркале через 5 секунд он уже был там.Помохал ей в последный раз рукой не отвенушився и спрыгнул в портал
-------------->Дом №1

Shizuka
ОСС:Из храма невозможно выйти..Как ты выйдишы???

0

21

Девушка вслед лишь лукаво улыбнулась Интересный паренек...так,мне тоже пора...правда не домой... и через несоклько секунд и с помощью силы,которая была у девушки,переместилась в другое место
----------------->Каменная долина

Наруми
ОСС:перемещусь

0

22

Улицы<-------------
Парень поивился.И был настолько блиско к стене что чуть несломал спину Аааа!!!Ксо Неполучилось нормально теле портнутся Парень встал держа левои рукои за спину Как болит.Парень осмотрелся вокруг Ну и зачем я сюда пришел
Зделал несколько шагов увидел весь храм Хмм...Из этого храма есть выход? Парень стал гулять по храму ошупая стены с надеждой найти хоть чтото что поможет выйти из храма.

0

23

Паренью надаело искать сам низная что Блин скучно лучше поиду я отсюда позожы из хоама нету выхода если телепортнутся могу отатся в стене тогда там и умру Парень побежал к зеркале Надеюсь её сечясь нет дома.А то на этот раз мне конец Парень зделал глупую лицо и спрыгнул в зерколо оказавшайся в склепе

---------->Кладбише

0