.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Природа~ » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***
Портальное Зеркало расположенно на дне обрыва.(с)Мих

0

2

Наруми пришел посмотрел вокруг.Хммм...Новый город нужно будет осмотрется сел на камень выташил из сумки которое была у него на поясе немного еды.Начял есть.Посмотрел вокруг Этот город последный шанс найти себе подобных доел.Встал осмотрелся в пследный раз и направился к замку который увидел неподалёку.

----------->Тёмный  Замок

0

3

--------------->Дом №1
Парень поивился в пешеру которая была в центре обрыва.Он поивился прямо к начало одной нагои в пешерудругой снаружи.АА!! упал в сторону пешеры встал сел у одного камня с пошью амулета создал небольшои огонь и заснул.

0

4

Парень проснулся открыл один глаз Хмм..Страно ночь парень бысто открыл втрои глаз и поднялся наноги Ксо..Я проспал весь день.Скоро я стану вампиром а не демонам парень глупо улыбнулся встал посмотре на амулет Хммм..Еше горит... парень провел руо по огнью и огнь исчез поставил кулон на гороло.И телепортнулся на вершине обрыва Кудаже мне поити?Поиду я наверно в город.Прогуляюсь парень побегал в направления города но остоновился к заброшену дому.

------------->Заброшеные дома

0

5

------------->Заброшеные дома
Парень с закрытами глазами поивился в центре пешеры Пожалуста только невоздухе Открыв глаз увидел что стоит на твёрдый земле Хууу..Пронесло... Парень лёг головой на камены поставил перед собои амулет провел по ним ркой и поивился небольшой огнёк Вот и славно... Уснул.

0

6

Парень проснулся.ткрыл один глаз посмотрел Хрошо что дены а то подумал что опять ночь... .Открыл вотрой встал провел рукой на амулетом огонь исчез парен поставл амулет на горло.Хмм...Поиду я погуляю по улицам города Парень просто подумал про улицы гоода и исчез

------>Улицы

0

7

------------->Заброшеные дома
Парень поивился Всео удачнеё и удачнеё... парень как всегда лёг зажег амулет и выташил книгу которую ему дала девушка выучив ново заклинания(Призыв четырех стихий:Призывает 4 дракона..Котрые овладает каждый по одной стихий.Огонь,Вода,Воздух,Земля)После тпудного читения парень уснул.

0

8

Дом№1(Шизука)<------------------
Шизука добралась до высокого обрыва.Подойдя к обрыву любовалась видом на море.Как красиво...кажется что море бесконечное...далекое....оно такое спокойное... Шизука так загляделась на море,что сама не заметила как из ее уст вырвались слова песни
"Ангел,вернувшийся на небеса,"
"Где на свободе летят голоса,"
"Запертый в башне цветного песка,"
"Смотрит на мольбы мои с высока..."
"Если б я могла забраться туда,"
"Преодолев световые года"
"Я вынесу все..."
"Ангел,вернувшийся на небеса"
"На целую вечность..."

0

9

Парень проснулся Уже вечер...Ксо я книгу вернуть должен...Интересно где она? Парень встал Ну и где мне её найти???Подумал немного парень Хммм...Наверно она как всегда у заброшеных домов парень подумал об заброшеных домов и исчез

--------->Забошеные дома

0

10

Упс... тут кто-то был?Или мне показалось?Хм...пойду еще покапаюсь..мож найду еще какие-нибудь книги... девушка ушла в направлении развалин дома.
--------------->Развалины дома

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Природа~ » Обрыв