.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№1(Шизука)


Дом№1(Шизука)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

------------>Развалины дома
Пришла,улеглась спать.Заснула.

0

32

Девушка целый день разгуливала по дому,читая какую-то книгу из своей личной библиотеке Мм...даже не знала что у меня в библиотеке есть такие столь интересные книги про магию...и почему я раньше не читала их...не было времени?Глупая отговорка... девушка закрыла книгу,положив ее на тумбочку что стояла в прихожей и вышла из дома.
------------->Обрыв

0

33

--------------->Развалины дома
Прилитев.Драконы оставили их у двери Всео можете уходить Но хозяин Я кому сказал
Драконы улители.Парень взял девушку наруки открыл дверы поставил её на диван.Из его рта опять кровь пошла Чёрт как больно..И tit это сила Шизука хуже зделала Парень упал на пол рядом с диваном.

0

34

--------------->Развалины дома
девушка приоткрыла глаза Что..где я..как я тут оказалась..Наруми! девушка ослабленно стала с дивана,обнаружив валящегося на полу Наруми.Она упала на колени рядом с ним положив его голову к себе на колени Наруми...Наруми...дорогой...очнись...пожалуйста... умоляла Шизука.что же я наделала...что же мне делать...господи.я не хочу его терять! Наруми!! вскрикнула девушка над парнем.По ее щекам телки слезы и падали парню на лицо.

0

35

Парень очнулся посмотрев на девушу попробувал пошевилить рукой но еше болело Шизука.. тихим голосом сказал Ненадо пла...кать Кхм...Кхм.. Я...неу...мираю....небо...ися....Кхм..Кхм.. из его рта опять пошло немного крови.С трудность поднял руку провел по шеке девушке стерая слезы Нена..да пла..кать...А то...я сечяс..сь..утону улыбнулся в его улыбке было видно немного крови....

0

36

Девушка лишь слегка улыбнулась,попробовав прекратить плакать Дурак!Как я могу не плакать!!Я тебя люблю!И мне не все равно что с тобой будет! девушка взяла полотенце что лежало кок раз под рукой и вытерла кровь с лица юноши.Шизука взяла руку парня и с улыбкой прижала к себе Ничего не говори тебе сейчас нужно отдохнуть...

0

37

Парень улыбнулся девушки рукой провел по шеке девушке с трудностью сказал Я....лю...бл...ю...те...бя... потом мило улыбнулся его рука отвалилось на пол а сам отключился...

0

38

Наруми... девушка тепло улыбнулась и уложила парня на диван,принесла две подушки одеяло.Сама легла рядом с Наруми прижавшись к парню,и они оба заснули.

0

39

Девушка открыла глаза и увидела перед собой спящего Наруми.Девушка гладила парня по голове,перебирая пряди волос парня,глядя сонным взглядом на него.Какой он милый когда спит...

0

40

Парень проснулся открыл один глаз.Повернул немного голову Что случилось открыл второй Где я? парень резко встал Что?Где я?.Парень вдруг почувстовал маленкую боль по телу какбы ктото его резал.Парень чтото звякнул и лёг Ксо..Что случилось...Я что скемто дрался Он нечего немог спомнить что было вчера.

0

41

Наруми ты у меня дома...тебе вчера стало плохо...и вот ты у меня дома...просто ты слишком переборщил с использованием силы...отдыхай... сказала девушка,продолжая гладить парня по голове и поцеловала,улыбнувшись.

0

42

Пареньнемного подумал А ты кто?.... Улыбнулся потом провел рукой по шеке девушке.Спс тебе... Парень с трудностью стал Ну мне пора домой...Спс тебе еше раз Парень подумал о доме и исчез и поивился у двери дома Шизука Наконецто дома повернулся увидев девушку Что?

0

43

Шизука непонятно смотрела на стоящего парня что это с ним?Куда он спешит? девушка поднялась с дивана и подошла к парню сказав Ты просто наверно слишком много силы истратил и не можешь переместится...Наруми,ты же помнишь кто я? с неким волнением спросила Шизука смотря парню в глаза потрогав рукой лоб.

0

44

Парень провел по шеке девушки Конечно знаю..А что? спроив парень повернулся открыл дверь Ни!Рю!Чой!Чяао! ко мне!
смог вызывать только одного дракона Чяао Чяао где остальные? Это ты только меня вызывал Что я такой слабый вызов дракона нетребует слишком много силы.  повернулся опять к девушке и ждал ответа

0

45

Девушка обеспокоенно смотрела на парня Какой-то он странный... Не ничего... девушка грустно опустила голову вниз.Что то я не совсем понимаю происходящее здесь...

0

46

Парень поднял голову девушки Что случилось?Почему ты такая грустная? Что сней? парень посмоторел в глаза девушкии Что сней такое?

0

47

Ничего...просто...я запуталась...ты как то не так себя ведешь...не знаю...наверно просто не выспалась еле-еле выдавила из себя Шизука.

0

48

Парень посмотрел на девушку Как нетак?Что имено? Хозяин так мы идем? Да конечно подождать неможешы.Куда спешить?

0

49

Незнаю..встал и сразу куда-то спешишь...куда-то уходишь,ну в прочем я не в праве тебя задерживать...яяя...я...я...всегда буду тебе тут рада...Ну ладно,раз уж ты уходишь,я пойду в библиотеку...поищу что-нибудь интересное... сказала девушка и направилась к лестнице которая вела на второй этаж.

0

50

Хорошо Парень сёл на своем драконе Так домой..И быстро у меня всео болит Хорошо хозяйн дракон взлетел месте с Наруми и направились к дому наруми

--------------->Дом №9

0

51

Девушка целый день прорылась в библиотеке и нашла несколько интересных книг.Мм...и почему же он так ангелов ненавидит...странно...демоны...ангелы...хм... девушка взяла стопку и отправилась к себе в кабинет.Сев за стол взяла одну из книг Хм...про ангелов каких-то.... стала читать книгу.

0

52

----------->Дом №9
Парень поивился у двери Хммм..Сработало...Значит всео отлично... Парень почувстова некоторую боль Значит несовсем..Но всеравно лучше. Парень постучал в дверь Шизука ты дома?

0

53

Ммм?Кто-то стучал?Хм... девушка произнесла заклинание и дверь в ее дом открылась.Девушка сидя в своем кабинете крикнула Входи,я в кабинете! крикнула девушка взяв другую книгу и залив какой-то ингредиент в бутыль для зелий.

0

54

Парень вошел Умно я в кабинете...А я откуда знаю где кабинет...Перемишния нисработает..Потому что я там небыл Пареь немного подумал Да и ладно...Оставлью книгу и  поиду Парень поставил книгу Я книгу принес...На столе найдешы И что мне делать....Наверно поиду погуляю у замка какраз с драконами побалтаю Парень вышел из дома Ни.Рю.Чой.Чяао ко мне Драконы прилители Что случилось Ничего...Пошли к замку Хорошо услышав голос Ни Ты говоришы..Незнал..Ну всео пошли Парень садился на один из драконов и улетел к замку

--------->Тёмный замок

0

55

Хорошо... сказала девушка из кабинета.Эхх...забыла что он не знает где кабинет...но мне тут еще поработать нужно... девушка смешала ингридиенты закрыла пузырек в зельем и положила в карман.потом вышла из кабинета и увидела на столе в прихожей книгу А,книга,надеюсь он нашел что-нибудь интересное... Шизука отнесла книгу в свою библиотеку и надежно спрятала.Потом захватив яблоко удалилась из дома.
------------------------>Тёмный лем

0

56

--------------->Пустыный лес
Парень поивился ....лучилось встав отпустил руки девушки Ну ладно мне пора.....может тебе чтонибудь нужно? посмотрев на девушку Как нехочется..Уйти...но придётся.....

0

57

Эээ...ну ели хочешь оставайся со мной!я тут буду тебе рада! быстро выпалила девушка,чуть не выронив все травы которые она собрала.На трепетную речь хозяйки выбежала белая кошка,обтираясь о ноги хозяйки.Шизука почувствовав что кто-то трется о её ноги опустила взгляд вниз увидев кошку.А?Айори?что такое? сказала девушка взяв кошку на руку погладила.

0

58

Не я лучше домой поиду.Парень страно посмотрел на девушку  ЫЫЫЫ??? Что она кричт потом гладить..Страно
Это твоя кошка? Чтото мои драконы не ели парень улыбнулся

0

59

Почему?Ты не хочешь остаться?Ну ладно,не моя воля тебя удерживать... сказала девушка опустив взгляд на кошку Да,это моя кошка...Её зовут Айори сказала девушка улыбнувшись кончиком губ.

0

60

Я нехочью побеспокоить парень повернул взгляд на кошку Белое..Чтото напоминает...Но что? потом посмотрел на девушку Какая милая кошка... улыбнулся А ты чт кошек любишы?Ой извини заглупый вопрос..Мне пора если ты непротив?

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№1(Шизука)