.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№1(Шизука)


Дом№1(Шизука)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Двух этажный дом.Оформлен красиво.На первом этаже зал в котором стоит красный диван,напротив дивана столик.У стенки книжный шкаф.Напротив столика у дивана телевизор.следующая комната идет кухня,посередине которой стоит стол для еды.На столике всегда стоят в вазе живые цветы,а именно ирисы.Еще есть ванная,потолок в которой полностью зеркальный.На вором этаже спальня хозяйки.Оформлена тоже очень красиво.У стенки стоит большая двух спальная кровать.По бокам кровати тумбочки.Еще в комнате стоит шкаф для вещей,рабочий стол.По комнате раскиданы подушки,как и на кровати.Есть еще дворик.В котором находится бассейн и посажено несколько деревьев Сакур.
Здесь установленно одно из портальных зеркал, на втором этаже, спальни Шизуко. (С) Михару.

0

2

Озеро<------------------
Парень поивился недалеко от дома.Тихо и уверена подошел к дому потом к двери Надеюсь есть тут ктото Постучал Есть тут ктото подождал немного.Похожы нет вздохнул и поставил голову внис.Понял голову Что я зря так бегал.Придётся пользоватся техники телепорта.Хорошо что она сила демона нетребует Парень поставил руки как при молитве и поивился с другой стороны двери Получилось Осмотрел Красиво тут. Поднядся на второй этаж открыл дверь оказалось там ваная Не та.Если хочью штото узнать должен буду поити в спальную Парень открыл еше одну дверь там было спальная.Зашел посмотрел вокруг пото в шкаф Значит тут какаита девушка живет Повернул голову страно посмотрел на зерколо которая сидела за спиной.Чтото в ней есть Парен подошел поставил палец правой руки заметил что палец заходит в зерколо.Может это и есть то о чем говорил страник. Вошел польность в зерколо.

0

3

Девушка зашла в дом.Зайдя,почувствовала что кто-то еще во время ее отсутствия был в доме. Хмм...Кто это еще тут пока меня не был был...Неужели кто-то смог отыскать зеркало в моем доме.А заявлятся в дом,пока меня нету,и еще без приглашения невежливо...сейчас проверим....когда вернусь надо будет защиту поставить... Девушка направилась на второй этаж в свою комнату.Подойдя к потайному зеркалу прикоснулась кончиком пальца к нему и переместилась в пространстве в потайное место.

0

4

Храм<----------------
Парень очнулся на полу.Как голова болить зря я испоьзовал силу демона Парень полижал немного потом встал посмотрел вокруг.Опять в этом доме.Нигде получше нелзя? Посмотрел на часы Ксо уже утро.Я наверно уснул. Открыл дверы и пошел на первый этаж.Ну ладно пора выбиратся Потавил руки как при молитве и оказался с другой стороны двери.
------------>Улицы

0

5

Каменная долины<---------------
Шизука переместилась и оказалась посреди своей комнаты.Уфф...ну вот я дома...что-то я проголодалась... девушка спустилась вниз по лестнице на кухню.Заглянув в холодильник достала из него яблоко и отправилась в сад.Выйдя в сад обнаружила что надвигается дождик Дождь...обожаю когда идет дождь... девушка присела на лавку наблюдая за небом.

0

6

------------>Кладбише
Парень побежал до дома там остоновился.Постучал в дверь увидел что некто неотвечает Может она в саду Парень спрыгнул на крышу увидел сидячию девушку которая смотрела на небо На что она там смотрит -Девушка..Я вам непомещал Потом спрыгнул с крышы -Можно узнать что тут происходит.Я заметил что вы тут вкурсе происходяшего

0

7

Шизука обратил свой взор на спрыгнувшего с крыши и встала с лавки приблизившись к парню остановилась на расстоянии двух шагов от него Мм...может кстати,скажешь как тебя зовут?А что именно тебя интересует? девушка хитро смотрела на парня.

0

8

Парень улыбнулся А я те уже говорил.Ты лучше скажи как тебя зовут Парень зделал шаг вперед глупа улыбнулся Всео меня интересует от того камня что у тебя в кармане до вот то облоко. Показал на дно облоко котарая явно было лишней в это прикрасное ночь которая было ясной

0

9

Девушка лукаво улыбнулась Меня зовут Шизука...ммм...а откуда ты знаешь что у меня в кармане? сказала девушка сделав еще пол шага вперед по направлению к парню.Мм... протянула девушка указав на облако в небе потом опустила руку засунув в карман ветровки.

0

10

Парень опять улыбнулся тоже так глупу зделал маленкое движения вперед при это исчез быстро взял руку девушки и поднял немного верх потом взял амень и постаил руку назад.При такой скорость что невозможно было заметить.Потом поивился назад казавшись что это он почти неисчез а просто немного зделал простое движения га местеПросто видно!!!Может покажешы что у тебя в кармане и раскажешы что за силу этот камены дает?И вообше раскажи всео об этом месте.Я тут случяйно попал и ничего непонимаю.

0

11

Девушка дьявольски улыбнулась через секунду исчезла и появилась прившей в воздухе,все так же улыбаясь Какой ты любопытный...в кармане камень...да так,лишь подпитывает мою силу...да и просто для красоты,нужно поставить где-нить в доме.... сказала девушка переместившись на другой край крыши дома.

0

12

Парень повернулся к девушке Хмм...Простой...Так зачем он мне нужен Держи подбросил камень в девушку И хватит уходить от темы ты мне... Поивился сзади девушки лучше скажи что тут происходит.И ненадо бежать я тя нетроно Поставил голову на плечо девушки при этом рукой трогая ушки девушки Какие славные ушки

0

13

Я и не убегаю... сказала девушка поймав брошенный ей камень ну ты же не думал что я тебе тут все про камень выложу...его было трудно найти... подумала девушка и хитро про себя улыбнулась.Шизука повернулась к парню,проведя рукой по его носу А ты себе такие же хочешь?Шучу... потом вздохнула и сказала Да ты попал в необычайный мир демоненок,в который нас закинул один злой волшебник что-бы проверить наши силы....тебя удовлетворил отет?

0

14

Парень улыбнулся Значит вот кто тот страник. Жаль что шучишы.Ну что придётся твои трогать Парень опять начал трогать ушки девушки Какие мягкие А ответ неочень нрава.Мне всеоравно кто.Ты лучше раскажи что тут происходит.А я пока твои уши потрагаю.Если ты непротив. Парень глупо улыбнулся Они такие мягкие

0

15

Ушки девушки зашевелились не давая парню их трогать Не стоит их слишком много тискать...а рассказала я тебе все что знала...да я и сама не много то толком обо всем этом знаю...я такая же жертва как и остальные... невинно сказала последнюю фразу девушка.

0

16

Парень пгладил девушку по голове А что будет? Мило улыбнулся Но хоть знаешы что это за зеркала и что за храм?
Парень продолжал гладить девушку по голове Хоть это можешы сказать потом его рука опять направилось к ушам девушки Немогу удержася они такие мягкие

0

17

И что ему так мои уши нравятся... девушка кокетливо улыбнулась сказав Мм...зеркала достаточно трудно отыскать...они разбросаны п всему городу,а то место  которое попадаешь через зеркала,убежище от мага,в случае его нападения...он туда никак не сможет попасть,потому что есть магия которая не позволит ему туда попасть...это покрайней мере как мне известно...

0

18

А ты уверена что это всео? Парень глупо улыбнулся Хмм....Хоть кто этот маг расказатбь можешы.Может он и не такой и силен.Парень опять достал уши девушки и нежно трогал их при этом глупоо улыбался ааа..какие милые ушки немогу удержатся

0

19

Ушки девушки вновь зашевелились,щекоча парню руки.Ну слушай,я ж тебе не ходячая энциклопедия которая знает всё и про всё...я тебе рассказала все что знала...я мага в глаза не видела,если бы видела,то меня может в живых даже не было... сказала деушка дергая сзади хвостиком и кокетливо посмотрев на парня.

0

20

Ну ладно извини Улыбнулся потом обртил внимания на хвост девушки Хммм...Что это Парень быстро оставил ушки девушки и взял хвост в руки немного дергая Какои мягкий...Какои славный. Продолжал дергать хвост и ошуповал его.

0

21

Девушка дернулась тем самым высвободив хвост из рук парня Хвостик не трогай...он у меня очень чувствительный знаешь ли ехидно сказала девушка сделав шаг в строну от парня,поправив непослушные пряди волос на голове,и спрятала хвостик под ветровку.

0

22

Парень поднял руки верх гдето до головы Ну ладно трогать небуду Но всеотаки как хочется А интересно все такой расы имеют такие милые и пушистые хвостики и ушки? ,Парень улыбнулся смотря на девушку больше на голове Ты такая милая и красивая.волосы у тя такие розвые может они и мягкие Парень протянул руку к волосам девушке надвигаишся к ней.

0

23

Да все,но не знаю такие ли мягкие как у меня...Волосы,наверное такие же... ответила девушка в пор смотря на приближавшегося к ней парня Мм...интересный парень... Ты что то еще хотел узнать? спокойно спросила девушка смотря парню в глаза.

0

24

Парень дотрогался до волос девушке.Я...Наверно ничего...Если ты уверена что больше ничего незнаешы? Потом его рука оказалось на шеке девушке при этом немного шевилил рукой.Какая мягкая кожа.Вообше какая мягкая девушке прямо так хочется обнять с этими мыслями парень сам непонимая что делает обнял девушку и прижал к себе

0

25

Девушка удивилась действиям парня Ч..что ты делаешь... Какое странное,но в то же время приятное ощущение... девушка хотела отступить назад,но сама себя не слушаясь,тоже обняла парня что я делаю...что со мной...?

0

26

Парень пришел в чувство.Отпустил девушку потом вырвался из обьятия девушки зделав несколько щагов назад Ои извини я сам нипонел что я делаю.Просто ты такая мягкая что я несмог удержатся Парень вспомнил что она тоже его обняла Э постоика.Почему ты несопротивлялось а обняла меня? Зайнтересовоном голосом сказал парень.

0

27

Эээ...яя? заволновалась девушка,что совсем не было свойственно ей.Прости...руки сами тебя обняли... сказала девушка повернув голову в другую сторону,наблюдая за погодой.Подул ветер,колыхая волосы девушки по ветру,та накинула капюшон на голову Нуу,ты что-то еще хотел спросить?

0

28

Да нет. Похожы дожды будет парень повернулся спиной к девушке поднял руку верх -Ну еше увидимся парень улыбнулся А всеотаки интересно почему?ну ладно мне пора. Парень поставил руки как при молитве Ну и куда мне поити.Хммм.Когда я пришл в город я увидел там одну пешеру у обрыва.Хмм надеюсь получатся Парень немного зажал руки и исчез

------------>Обрыв

0

29

Девушка довольно улыбнулась в след парню,спрыгнув с крыши на землю оправилась спать в свою комнату,которая находилась на втором этаже,так как было уже очень поздно.Дойдя до комнаты,упала на кровать,усыпанную подушками и заснула.

0

30

Девушка проснулась на кровати усыпанной множествам подушек.Девушка встала с кровати,спустившись вниз по лестнице на кухню взяла яблоко.Мм...обожаю зеленые яблоки... потихоньку поедая яблоко Шизука направилась к выходу и ушла из дома.
-------------->Развалины дома

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Дома~ » Дом№1(Шизука)