.:Потерянный город:.

Объявление

Полезные ссылки
~Правила~
~Набор модераторов и администраторов~
~Сюжет~
~Шалон анкеты~
~Зеркала~
9 августа Лето. Погода:+23-днем +16-ночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Флуд~ » Флуд в честь создания форума!!!


Флуд в честь создания форума!!!

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Парень встал, и начел выходить из угла. Показалось уже его  лицо, ну и вскоре сам парень. Парень посмотря на девушку  встал и улыбнулся.

0

62

-Ну а как у вас с настроением?-внимательно изучила внешность парня, немного улыбнувшись.

0

63

-У меня как всегда нормально. А у вас???-Впоросительно спросил парень, подойдя к девушке на растояний вытенутой руки. В товремя подумал Кэш. Я чуствую пресудствия в ней демона- нахально подумал паренёк

0

64

Мих прочла его мысли, сразу же насторожившись. -Всё не плохо и не хорошо. Кстати.-сложила руки на уровне груди. -Как вы относитесь к демонам, ваши мысли заставляют задуматься об этом, не так ли?-сладко усмехулась.

Отредактировано Мих Ями (2008-07-12 15:50:03)

0

65

Парень сперва не  понел что произошло в его голове, но он почуствовал как девушка прочитала его мысли, и с улыбкой на лице произнёс.-Я отношусь к ним нормально... Я ведь сам демон. И в предь не читай мой мысли. Я ведь нечитаю твой .-С милой улыбкой на лице, смотря в глаза двушке проговорил кэш. НА минуту паренёк забыл то-что она умеет читать мысли и проговорил про себя. Кажеся я влюбился

0

66

Немного удивлённо посмотрела на него. -Ладно, не буду.-улыбнулась.-Правда ты врядли сможешь уловить мои мысли, я выполняю их в действии, и всегда ставлю блоки. Кстати и тебе советую.-виновато улыбнулась.
- Значит ты тоже демон? Это хорошо.-посмотрела куда-то в сторону. -Я из видом суккубов, а ты значит должен быть либо демоном ярости, либо войны, они часто управляют огнём.-она убрала руки за спину.

Отредактировано Мих Ями (2008-07-12 15:58:28)

0

67

Парень нагло улыбнулся. И молнейностно изщез изи вида девушки, оказал у неё за спиной. Приблизелся губами к её щеке и поцеловал. Поцелуй был холодный как лёд но и немного тёплый так как, парень чуствовал любовь к девушке.-Может сходим куданибуть вместе.- Проговорил паренёк  стоя позади девушки. Ксоо Воя дурак да она не зачто  не согласится.

0

68

У Мих на лице проступил румянец от его поцелуя, но ей парнь ,чем то понравился, хотя это не свойственно суккубам, она обернулась, и приблизилась к его уху, прошептав сладким голосом. -Я не против, какие будут идеи?-она встала снова на место.

0

69

Парень улыбнулся, обнял девушку одной рукой и поцеловав в губы. Пройзнёс милым, спокойным голоском.-Надо чтоб тебя ещё приняли милашка а потом... Тогда и решим, можно сходить в клуб или ещё куданибуть-парень обнял девушку второй рукой,  прижав к себе посмотрел в глаза.

0

70

Михару довольно ухмыльнулась, проведя ладонью по его щеке. -Если быть внимательным, то можно заметить, что меня приняли.-она прильнула к его губам, проводя рукой по его волосам. Затем она отпрянула от его сладких губ. -Только учти, в ролевой мы ещё не знакомы.

0

71

Мих Ями
ой...ой...ой незаметил.-Поцеловал в губы проведя рукой по спене.-Тока отписывайся первая в любом месте.

0

72

-Как скажешь.-улыбнулась, и провела пальчиком по его губам.-Пост уже готов.-лукаво улыбнулась.

0

73

Мих Ями написал(а):

[⇐]Любовь[⇒]

мона мне в эту граффу??_))))

0

74

CasH
Сначало в симпатию, если ты не против. Так как сразу ничего не бывает. Ведь так?-немного неуверенно произнесла.

0

75

Приветствую всех ^ ^

0

76

Привет всем!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

77

Наруми
Приветствую.

0

78

Наруми
Хакуфу
Привет,как у вас дела?

0

79

Shizuka
Отлично,а у тебя?^ ^

0

80

Shizuka
Хорошо...

0

81

Наруми
-Приветствую.. и моё почтение..

+1

82

Хакуфу
Отличненько))Чем маешься?
Наруми
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

83

Shizuka
Ммм,вот, думаю чем бы заняться..а ты?

0

84

Хакуфу
На улицу собираюсь

0

85

У меня такои вопросик что за свлочь в моем профиле лазил??? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

86

Лан народ я гулять.Буду часиков в 10.Не забрасывайте ролу!

0

87

Наруми
-Эм?-смотрит на ник. -Ты об этом?

0

88

Shizuka
Пока....

Э люди немедлено отвечайте а то будет хуже http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  [взломанный сайт]

0

89

Мих Ями
Не я ник сам зделал...Я про сообшений откуда у меня стока???

0

90

Наруми
Ой... ^___^'' Ты только не волнуйся... я исправлю..^-^'' [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » .:Потерянный город:. » ~Флуд~ » Флуд в честь создания форума!!!